Le veilleur de nuit
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lorraine Avazeri |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 16.08.2021 |
| EAN | 9791037737540 |
| Poids | 0,2860kg |
| ISBN | 1037737547 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 192 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492131 |
| EAN | 979-1037737540 |