Le Casse Routiers II
Caractéristiques techniques
| Auteur | Patrice Nathier |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 02.08.2021 |
| EAN | 9791037737823 |
| Poids | 0,5270kg |
| ISBN | 1037737822 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 364 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492113 |
| EAN | 979-1037737823 |