L'énigme de la porte-guillotine
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie-Claire Cardinal |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 05.08.2021 |
| EAN | 9791037738066 |
| Poids | 0,3370kg |
| ISBN | 1037738063 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492116 |
| EAN | 979-1037738066 |