Crimes à Avignon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Luc Lahure |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 04.08.2021 |
| EAN | 9791037738448 |
| Poids | 0,2640kg |
| ISBN | 1037738446 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 176 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492117 |
| EAN | 979-1037738448 |