Akisame
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gianni Peralta |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| EAN | 9791037738622 |
| Poids | 0,5270kg |
| ISBN | 1037738624 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 364 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 2,20 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492130 |
| EAN | 979-1037738622 |