La traque finale
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Pierre Yvorra |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 27.08.2021 |
| EAN | 9791037738844 |
| Poids | 0,2580kg |
| ISBN | 1037738845 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 172 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492126 |
| EAN | 979-1037738844 |