Le cas Kleiner
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emmanuel Cosini |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 27.08.2021 |
| EAN | 9791037738905 |
| Poids | 0,4380kg |
| ISBN | 103773890X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 300 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492127 |
| EAN | 979-1037738905 |