Tu es à moi !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laetitia L. |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 24.08.2021 |
| EAN | 9791037739001 |
| Poids | 0,2080kg |
| ISBN | 1037739000 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492112 |
| EAN | 979-1037739001 |