La Torra Verde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sandrine Herrault |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 27.08.2021 |
| EAN | 9791037739025 |
| Poids | 0,0780kg |
| ISBN | 1037739027 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 19,00 x 12,00 x 0,30 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14418779 |
| EAN | 979-1037739025 |