Cavaliers et sortilèges en Cotentin
Caractéristiques techniques
| Auteur | Élisabeth Gavard |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 04.10.2021 |
| EAN | 9791037740809 |
| Poids | 0,3540kg |
| ISBN | 1037740807 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 240 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492150 |
| EAN | 979-1037740809 |