Victoire et la forêt enchantée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Séda AzadiguianNathassia Azadiguian |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 22.09.2021 |
| EAN | 9791037741042 |
| Poids | 0,1090kg |
| ISBN | 1037741048 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,30 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14431017 |
| EAN | 979-1037741042 |