Justice pour mon fils Sofiane
Caractéristiques techniques
| Auteur | Belkacem Ouggad |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 01.10.2021 |
| EAN | 9791037741066 |
| Poids | 0,2690kg |
| ISBN | 1037741064 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14434728 |
| EAN | 979-1037741066 |