Mon abécédaire de la nature
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie Vezzani |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 29.09.2021 |
| EAN | 9791037741363 |
| Poids | 0,0870kg |
| ISBN | 1037741366 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,20 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14434729 |
| EAN | 979-1037741363 |