Les aventures de Gatien,le petit renard
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marion Mokhtari |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 25.10.2021 |
| EAN | 9791037742582 |
| Poids | 0,0620kg |
| ISBN | 1037742583 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 19,00 x 12,00 x 0,30 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14448927 |
| EAN | 979-1037742582 |