Les petites graines
Caractéristiques techniques
| Auteur | Florence De Neuville |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 25.10.2021 |
| EAN | 9791037742971 |
| Poids | 0,1570kg |
| ISBN | 1037742974 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 0,60 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14448931 |
| EAN | 979-1037742971 |