Cristal qui es-tu ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Sylvie Cadoux |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 01.11.2021 |
| EAN | 9791037743183 |
| Poids | 0,0870kg |
| ISBN | 1037743180 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,20 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14452408 |
| EAN | 979-1037743183 |