Arrêt, immobilité, salut
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexis Chartraire |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 29.10.2021 |
| EAN | 9791037743527 |
| Poids | 0,1440kg |
| ISBN | 1037743520 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 19,00 x 12,00 x 0,80 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14492163 |
| EAN | 979-1037743527 |