Les enquêtes de Sandra Capponi Tome I
Caractéristiques techniques
| Auteur | Emilie Laurent |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 29.10.2021 |
| EAN | 9791037743893 |
| Poids | 0,0910kg |
| ISBN | 103774389X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 76 |
| Format | 19,00 x 12,00 x 0,50 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14492164 |
| EAN | 979-1037743893 |