SOS Action Défi au Solitaire Tome II
Caractéristiques techniques
| Auteur | Ludovic Daragon |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 29.10.2021 |
| EAN | 9791037743961 |
| Poids | 0,3310kg |
| ISBN | 1037743962 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 224 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492165 |
| EAN | 979-1037743961 |