L'évadé
Caractéristiques techniques
| Auteur | Enzo Gallice |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 02.11.2021 |
| EAN | 9791037744043 |
| Poids | 0,1280kg |
| ISBN | 1037744047 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 112 |
| Format | 19,00 x 12,00 x 0,70 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14492173 |
| EAN | 979-1037744043 |