Au coeur du Champo
Caractéristiques techniques
| Auteur | Dominique Charlot |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 29.10.2021 |
| EAN | 9791037744067 |
| Poids | 0,2190kg |
| ISBN | 1037744063 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 0,90 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14451015 |
| EAN | 979-1037744067 |