La route des aléas
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gilbert Ibanez |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 02.11.2021 |
| EAN | 9791037744104 |
| Poids | 0,2410kg |
| ISBN | 1037744101 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492175 |
| EAN | 979-1037744104 |