Double je
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bruno Lebeurrier |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| EAN | 9791037744227 |
| Poids | 0,4940kg |
| ISBN | 1037744225 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 340 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 2,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492166 |
| EAN | 979-1037744227 |