Vies cabossées
Caractéristiques techniques
| Auteur | Louis-Jean Teugir |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 29.10.2021 |
| EAN | 9791037744388 |
| Poids | 0,5440kg |
| ISBN | 1037744381 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 376 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 2,30 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492167 |
| EAN | 979-1037744388 |