Aline De l'ingénuité à la culpabilité
Caractéristiques techniques
| Auteur | Arthur De Boël |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 02.11.2021 |
| EAN | 9791037745026 |
| Poids | 0,5050kg |
| ISBN | 1037745027 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 348 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 2,10 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14492177 |
| EAN | 979-1037745026 |