Les enquêtes du commissaire Roman
Caractéristiques techniques
| Auteur | René Cyr |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 03.11.2021 |
| EAN | 9791037745095 |
| Poids | 0,5780kg |
| ISBN | 1037745094 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 400 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 2,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14454125 |
| EAN | 979-1037745095 |