Voyage aux pays des émotions avec Nalys le papillon
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nalys Manay |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 22.11.2021 |
| EAN | 9791037746054 |
| Poids | 0,1520kg |
| ISBN | 1037746058 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,40 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14462868 |
| EAN | 979-1037746054 |