La ferme de monsieur Jacques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Flenghi |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 17.12.2021 |
| EAN | 9791037748294 |
| Poids | 0,0870kg |
| ISBN | 1037748298 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 72 |
| Format | 19,00 x 12,00 x 0,40 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14474959 |
| EAN | 979-1037748294 |