Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Luc Mansuy |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 16.12.2021 |
| EAN | 9791037749093 |
| Poids | 0,2820kg |
| ISBN | 103774909X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 144 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,90 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14474967 |
| EAN | 979-1037749093 |