Le petit prince de Perse II
Caractéristiques techniques
| Auteur | Bouchra Farrah |
| Heros | Le Petit Prince |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 24.01.2022 |
| EAN | 9791037751188 |
| Poids | 0,1230kg |
| ISBN | 1037751183 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,30 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14498312 |
| EAN | 979-1037751188 |