Les belles histoires de Véronique
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Meurou |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 28.02.2022 |
| EAN | 9791037754776 |
| Poids | 0,1800kg |
| ISBN | 1037754778 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 116 |
| Format | 21,00 x 14,80 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14572128 |
| EAN | 979-1037754776 |