Conflit d'intérêts
Caractéristiques techniques
| Auteur | Lilou Sarmentier |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 04.03.2022 |
| EAN | 9791037756565 |
| Poids | 0,5270kg |
| ISBN | 1037756568 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 364 |
| Format | 15 x 21 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14579213 |
| EAN | 979-1037756565 |