Descente vers les étoiles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Audrey Lavergne |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | avril 2022 |
| EAN | 9791037757043 |
| Poids | 0,1850kg |
| ISBN | 1037757041 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 120 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14659211 |
| EAN | 979-1037757043 |