Le tourbillon merveilleux
Caractéristiques techniques
| Auteur | Anne Nayagom |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | mars 2022 |
| EAN | 9791037757746 |
| Poids | 0,1150kg |
| ISBN | 1037757742 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,60 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14620931 |
| EAN | 979-1037757746 |