La jeune fille et la lune
Caractéristiques techniques
| Auteur | Faucher Gwenaël |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | avril 2022 |
| EAN | 9791037758217 |
| Poids | 0,1730kg |
| ISBN | 1037758218 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 84 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,50 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14633100 |
| EAN | 979-1037758217 |