Moribonds
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nolwenn Ragot |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 11.04.2022 |
| EAN | 9791037758910 |
| Poids | 0,2530kg |
| ISBN | 1037758919 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 168 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14629353 |
| EAN | 979-1037758910 |