Il était une fois Peggy,une histoire d'amitiés
Caractéristiques techniques
| Auteur | Jean-Luc Mansuy |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | avril 2022 |
| EAN | 9791037760036 |
| Poids | 0,1110kg |
| ISBN | 1037760034 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 96 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,60 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14659212 |
| EAN | 979-1037760036 |