Je suis Dieu toute-puissante
Caractéristiques techniques
| Auteur | Cécile Manya |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | mai 2022 |
| EAN | 9791037760630 |
| Poids | 0,1970kg |
| ISBN | 1037760638 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 128 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14662690 |
| EAN | 979-1037760630 |