La ferme des Ninous
Caractéristiques techniques
| Auteur | Frani |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | juillet 2022 |
| EAN | 9791037762023 |
| Poids | 0,0500kg |
| ISBN | 1037762029 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 36 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,20 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14703501 |
| EAN | 979-1037762023 |