Voyages
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique Dupuy |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 02.06.2022 |
| EAN | 9791037763013 |
| Poids | 0,1910kg |
| ISBN | 1037763017 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 124 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,70 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14678028 |
| EAN | 979-1037763013 |