Renaissance
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane Poirel |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | juin 2022 |
| EAN | 9791037763655 |
| Poids | 0,3370kg |
| ISBN | 1037763653 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 228 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,40 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14684870 |
| EAN | 979-1037763655 |