Devenir soi
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rochette Martine |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 15.06.2022 |
| EAN | 9791037764119 |
| Poids | 0,2580kg |
| ISBN | 1037764110 |
| Illustration | Photos couleur |
| Nombre de pages | 172 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 1,00 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14684876 |
| EAN | 979-1037764119 |