Est-ce que je suis belle ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Valey Laura |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | juin 2022 |
| EAN | 9791037764461 |
| Poids | 0,0720kg |
| ISBN | 1037764463 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 28 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,20 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14690256 |
| EAN | 979-1037764461 |