Le voyage de Phoebus, le foetus
Caractéristiques techniques
| Auteur | Evelyne Christ |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 01.08.2022 |
| EAN | 9791037769640 |
| Poids | 0,2170kg |
| ISBN | 1037769643 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 108 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,60 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14745730 |
| EAN | 979-1037769640 |