La ferme de monsieur Jacques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Flenghi |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | 19.08.2022 |
| EAN | 9791037769886 |
| Poids | 0,0910kg |
| ISBN | 1037769880 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 76 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,50 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14790578 |
| EAN | 979-1037769886 |