Le berceau de l'espoir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Laetitia Bernard |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | août 2022 |
| EAN | 9791037770981 |
| Poids | 0,0540kg |
| ISBN | 1037770986 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 40 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,20 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14819310 |
| EAN | 979-1037770981 |