Les aventures magiques de Rougefeu
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandra Lopatina |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | novembre 2022 |
| EAN | 9791037773135 |
| Poids | 0,1420kg |
| ISBN | 1037773136 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 100 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,60 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14935991 |
| EAN | 979-1037773135 |