La forêt bleue enchantée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marion Dupuich |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | octobre 2022 |
| EAN | 9791037774378 |
| Poids | 0,0990kg |
| ISBN | 103777437X |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 0,30 cm |
| Format | 20cm x 20cm |
| SKU | 14922754 |
| EAN | 979-1037774378 |