Pourquoi moi ?
Caractéristiques techniques
| Auteur | Margrit Franic |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | décembre 2022 |
| EAN | 9791037775399 |
| Poids | 0,1870kg |
| ISBN | 1037775392 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 136 |
| Format | 14,80 x 21,00 x 0,80 cm |
| Format | 14cm x 21cm |
| SKU | 14982766 |
| EAN | 979-1037775399 |