Mémoires d'un réveil
Caractéristiques techniques
| Auteur | Solène Coutaudier |
| Editeur | Le Lys Bleu |
| Date de parution | novembre 2022 |
| EAN | 9791037776297 |
| Poids | 0,0530kg |
| ISBN | 1037776291 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 44 |
| Format | 12,00 x 19,00 x 0,30 cm |
| Format | 12cm x 19cm |
| SKU | 14951221 |
| EAN | 979-1037776297 |